Главная » 2012 » Декабрь » 12



1. Трактор мчался по полю, слегка попахивая…
2. Летом мы с пацанами ходили в поход с ночевкой, и с собой взяли только необходимое: картошку, палатку и Марию Ивановну.
3. Умер М.Ю.Лермонтов на Кавказе, но любил он его не поэтому!
4. Плюшкин навалил у себя в углу целую кучу и каждый день туда подкладывал.
5. Ленский вышел на дуэль в панталонах. Они разошлись и раздался выстрел.
7. Во двор въехали две лошади. Это были сыновья Тараса Бульбы.
8. Онегину нравился Байрон, поэтому он и повесил его над кроватью.
9. Герасим поставил на пол блюдечко, и стал тыкать в него мордочкой.
10. У Онегина было тяжело внутри, и он пришел к Татьяне облегчиться.
11. Лермонтов родился у бабушки в деревне, когда его родители жили в Петербурге.
12. Чацкий вышел через з ... Читать дальше »
Просмотров: 1191 | Дата: 12.12.2012 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (0)


Управляющий крупной компании проводит набор молодого, перспективного персонала. Приходит очень много резюме из которых отбирается, около 10-ти кандидатов на каждую должность. Следующий этап этого мероприятия - собеседование, которое управляющий проводит лично. Он очень хороший специалист, знаток своего дела, но есть мааааленький дефект - нет у него ушных раковин (ушей короче).


Заходит первый кандидат, с отличным образованием, большим опытом работы, демонстрирует обширные знания дела: управляющий говорит:

- И последний вопрос: Вы в моей внеш ... Читать дальше »
Просмотров: 1399 | Дата: 12.12.2012 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Пару месяцев назад на кухне умер смеситель. Умер подло и жестоко - глубокой ночью и не полностью, а частично... На утро жена благополучно перемыла всю посуду и, понятное дело, обнаружила странные лужи на полу. Потоп получился не такой уж глобальный, но повозиться пришлось. Понятно, что мерзкую сволочь чинить надо мне. Беру пеньку, необходимый инструмент и в позе "каком к верху" вдумчиво ковыряюсь в несчастном...

Увлекся, положил в задний карман шортов пеньку (она туда вся не влезла и болтались такие типа верёвочки), ничего не подозревая доделываю смеситель. Тут замечаю боковым зрением как нечто чёрное метнулось в мою сторону и в ту же секунду в мой зад впились острые когти. Не ожидав такого я взвыл и инстинктивно попытался вскочить... В результате имеем намазанное йодом обширное ранение мягких тканей, здоровенный шишак на голове и вусмерть перепуганных моим воплем жену и кошака...

... Читать дальше »
Просмотров: 742 | Дата: 11.12.2012 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

У меня есть лучший друг, авантюрист, приколист – в общем клевый парень, мы с ним дружим уже лет 10! Сейчас я студентка 2 курса, а он успешно трудится на папиной фирме, в общем – солидный, видный парень! Как то мы с ним гуляем по городу, наблюдаем за жизнью вокруг нас, я ему говорю: - Мишань, а если бы мы были бомжами - мы бы дружили! Да и вообще как бы мы выглядели???!

У Мишки загорелись глаза, доверься мне и ты все ощутишь на себе! Хватает меня за руку, сажает к себе в машину и везет на дачу, там он начинает шишиться в ящике и выкидывать из него всякое старое шмотье, мне стало понятно - будем вживаться в роли бомжей! Ой ну что не сделаешь ради друга, переоделись наложили грим и поехали в город, идем по тому же проспекту проходя то же место где я задала вопрос, такое смешанное чувство, пару часов назад леди, а сейчас БОМЖИХА))))))))

Мишка с энтузиазмом подбирает стоявшие возле лавок бутылки и кладет их в пакет, мне и смешно и я сгораю с ... Читать дальше »
Просмотров: 689 | Дата: 11.12.2012 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)


1. Язык хамелеона вдвое длиннее его тела.

2. Крокодилы глотают камни, чтобы погружаться глубже.
3. Кожа белого медведя черная.
4. Лошадь может сносить подковы за одни забег скачек.
5. Орлы спариваются в полете.
6. Носороги спариваются пару раз в год, но зато одно спаривание может длиться полтора часа.
7. Самки голубей не могут откладывать яйца в одиночестве. Им обязательно для этого нужно видеть голубя. В неволе их можно обмануть с помощью зеркала.
8. Коала спит 18-22 часа в сутки
9. Только мужские особи светлячков могут л ... Читать дальше »
Просмотров: 617 | Дата: 11.12.2012 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Приветствую Вас, Гость!
Пятница, 26.04.2024