Главная » 2012 » Декабрь » 12 » В бомжах, но с машиной!
23:11
В бомжах, но с машиной!
У меня есть лучший друг, авантюрист, приколист – в общем клевый парень, мы с ним дружим уже лет 10! Сейчас я студентка 2 курса, а он успешно трудится на папиной фирме, в общем – солидный, видный парень! Как то мы с ним гуляем по городу, наблюдаем за жизнью вокруг нас, я ему говорю: - Мишань, а если бы мы были бомжами - мы бы дружили! Да и вообще как бы мы выглядели???!

У Мишки загорелись глаза, доверься мне и ты все ощутишь на себе! Хватает меня за руку, сажает к себе в машину и везет на дачу, там он начинает шишиться в ящике и выкидывать из него всякое старое шмотье, мне стало понятно - будем вживаться в роли бомжей! Ой ну что не сделаешь ради друга, переоделись наложили грим и поехали в город, идем по тому же проспекту проходя то же место где я задала вопрос, такое смешанное чувство, пару часов назад леди, а сейчас БОМЖИХА))))))))

Мишка с энтузиазмом подбирает стоявшие возле лавок бутылки и кладет их в пакет, мне и смешно и я сгораю со стыда. Он берет меня за руку, ну что, в пункт приема стекло тары? Стоим в очереди и навстречу идет Мишин бывший сослуживец, в недоумении подходит вглядывается и говорит: - Михан ты что ли?

ОН: - Он самый.

Парень: - Что случилось? Как так? Проблемы с отцом?

Мишка: - сдает бутылки, покупает нам мороженое, вешая на уши парнишке, что отец лишил работы, с горя пропил квартиру, вот и приходится теперь подниматься. Мы подходим к Мишиной Машине он предлагает знакомому подвести.

Тот, недоумевая: - Аааааа? Машина откуда?

Мишка: - Бутылок насдавал.

Я давилась от смеха, его знакомый был в замешательстве и ехал молча. Я боюсь представить как мы выглядели со стороны!


материал взят с сайта http://ulibnu.li/

Просмотров: 689 | Добавил: Kinn | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Приветствую Вас, Гость!
Вторник, 23.04.2024