Главная » 2012 » Ноябрь » 26 » Из дневника таракана
00:17
Из дневника таракана

1. Начал вести ежедневник. Утомился. На сей день - все.
2. Сейчас мне осуществляется 2 дня. Благодаря чему предлогу, маманя закатила тусовку. Приперлись тараканы из-под морозильника - здоровые, темные. Трепали меня за усы, хотели побольше крошек и поменьше тапков. Как скоро все напились некий гадости и заснули, с остервенением всех дергал за усы - мстил.
3. Существенно подрос. Основатель брал меня на промысел. Всучил мне устройство ночного видения и мы выползли из-под раковины. Значит ты какая, СВОБОДА!!!!!! Краткими переползновениями добрались до стола. Батя раскачал банку с вареньем и перевернул ее. Обедали не торопясь, с кайфом...
4. В настоящее время мне осуществляется 5 дней - годовщина. Батя закатил вечеринку. Приперлись тараканы из-под морозильника и верхних стеллажей (те еще здоровее и чернее). Дергали меня за усы, хотели самочувствия. Напились. Заснули. Дергал их за усы, хотел побольше тапков.
5. Ужасный день - у двуногих пьянка. Голодным буду часов до 4-х утра. В 4.30 ползал по дремлющим людям, дергал за усы, хотел добротного сна.
6. Под раковиной вновь торжество - мне 10 дней. Приперлись тараканы в том числе и из ванной комнатой, притащили хлорки. Гадость употреблять не стали, была хлорковая тусовка. Мне нюхать не разрешили. Произнесли - малюсенький. Все заснули. По повадке в отсутствии определенного интереса подергал постояльцев за усы.
7. Как оказалось, со вчерашнего осталось еще немножко хлорки. Все нанюхались. Приняли решение, собственно я теснее возрос и выдали опьянеть некий гадости. Значит ты какой - реальный КАЙФ!!!!!!!
8. Основатель водил меня в оружейную палату - полка с тапками. С виду - безопасные, нежные, хотя в руках двуногих преображаются в орудие глобального ликвидирования. А когда данное тапок владельца - то к тому же орудие с хим внутренностью (по деянию подсказывает зарин) и радиоактивным проигрышем на площади 40-50 кв-т сантим.. 
9. Сейчас была травля - собственники напустили дихлофосу и свалили. Немало наших полегло. Хотя делали они данное с превеликим удовольствием, с усмешкой на личике. 
10. Опосля вчерашней травли страшно недомогает голова. Итак вот ты какое ПОХМЕЛЬЕ!!!!!
11. Голова не перестает гудеть. Мыслил - сдохну! Батя ваще еле дышит, не возникает. Пошел походить. Сыскал крышку от дихлофоса - исправило. Значит ты какой - ЗАПОЙ!!!!!!
12. Может показаться на первый взгляд, подсел на дихлофос. Притащил от него крышку под раковину. Окунул туда батю. Он сходу пошел на поправку.
13. Тяжелая была ночь. Крышка теснее выдохлась. Батя ползал злостный и на всех срывался. А я, кстати, также токсикоман с большим стажем!!!! На данной основе подрался с основателем. Он мне сломал среднюю правую лапу, надавал подзатыльников, в последующие дни кое как заснул. Я мстил... Мстил
Просмотров: 541 | Добавил: Liki | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Приветствую Вас, Гость!
Пятница, 26.04.2024