Главная » 2012 » Ноябрь » 13 » Вот такая история
23:39
Вот такая история
Прикольный рассказик: 
Было это во времена, когда я учился в Питерском училище связи. Воскресенье. У КПП толпятся родители, девушки, друзья курсантов. Вдруг подплывает колоритная парочка - мама и дочь, причем дочь месяце на восьмом. Мама начинает кричать на всё училище: "подайте мне сюда курсанта такого-то, я ему сейчас пип... пип пип..." А данный курсант как раз стоит в наряде по КПП и уже вжался в стену и пытается стать невидимкой = ) Ну друзья, как обычно начинают отмазывать своего товарища, что типа услали его на дальний-дальний полигон...и когда вернётся - не известно, так что не ищите его скоро. Мать - "Тогда зовите его начальника курса". Вызывают... приходит майор, который выпустил не одну партию еще больших подонков, умудренный опытом и совершенно спокойный. 
Выслушал все причитания матери...... и спрашивает: "А сколько у вас в семье человек?" Мать охр%нела от такого вопроса, отвечает: "Пять". 
На что майор ей отвечает: "Вы в десять рук одну дыру заткнуть не можете, а как мне двумя 100 х%%в удержать????!!!!" Все, кто стоял рядом - попадали....
Просмотров: 608 | Добавил: Kinn | Теги: КПП, военное училище, курсант | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Приветствую Вас, Гость!
Пятница, 19.04.2024